Борьба с Яндексом.

Фото Андрей ПепелКак и обещал, ещё одно фото.

Так больше жить нельзя, мой блог уже более полугода под АГС-17, для тех кто далёк от темы — это означает, что в поиске Яндекса отображаются 1-5 страниц, от 500 положенных уникальных постов. Это очень печально и порой является для меня толчком, чтобы забить на написание постов. Но, так как блог создавался не для Яндекса, а для читателей, то я всё равно продолжу писать тут, а заодно каждую неделю несколько писем Платону Щукину (технический суппор Яндекса по подобного рода вопросам), который в свою очередь мне уже несколько раз ответил, но ни одного устраивающего меня ответа я так и не увидел у себя в почтовике. Буду непреклонным! Это война! Требую возвращения Властелина Тьмы в серп!

Будет прикольно, если данный пост увидят сотрудники Яндекса, которые будут проверять мой блог, хотя шанс очень мизерный.

  1. Что то все так мрачно. Думаю, просто способ привлечь читателя. Прочла пост и совсем расстроилась. Не знаю, что такое АГС -17, но ситуация с Яндексом та же. Что отвечает Платон, и в чем причина? Мне сообщили об обилии ключевых слов и не читаемом тексте. Также пишу для читателя. Письма только начала писать. если интересно и можете посоветовать, пишите. Заранее спасибо.

  2. Сегодня блог вышел из под АГС-17 :cool:

  3. Поздравляю. Как удалось? В чем секрет?

  4. Спасибо. Бесконечные письма Платону Щукину, а также оптимизация блога: убрал лишние ссылки и даблы страниц, + несколько хитрых технических манипуляций.

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>